• RTS1175.47
10 марта 2014, 14:57 ОбществоСпорт

Игрок «Динамо» получил сотрясение, забив гол в победном матче

Его клуб обыграл ЦСКА со счетом 4:2

Кристофер Самба, защитник московского футбольного клуба «Динамо», получил сотрясение мозга, когда забил гол в ворота столичного ЦСКА. Об этом сообщается в Twitter команды.

Самба заработал травму 9 марта, в матче 20-го тура чемпионата России. Он головой отправил мяч в ворота противника, а после столкнулся с одноклубником Александром Кокориным и получил удар затылком в лицо.

Как бы то ни было, именно гол защитника вывел счет на ничью 2:2, а после бело-голубые отыграли еще два мяча и вышли победителями. «Динамо» одержало волевую победу: до перерыва команда проигрывала со счетом 2:0.

В активе клуба 38 очков, он находится на четвертом месте, в шаге от столичного «Спартака». ЦСКА занимает пятую строчку с 34 очками.