16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 88.43 / ₽ 8250
  • RTS1170.25
20 марта 2014, 15:32 ОбществоПроисшествия

В Брянске студент обстрелял школьников из-за поражения

Лента новостей

Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело по статье «хулиганство»

В Брянске студент обстрелял из пневматического оружия группу школьников. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Инцидент произошел рядом со школой № 56 в Советском районе Брянска вечером 19 марта. Студент-первокурсник принимал участие вместе со школьниками в командных спортивных соревнованиях. Молодой человек настолько расстроился поражением, что несколько раз выстрелил из пневматического оружия по группе подростков, победителей турнира. После происшествия злоумышленник исчез с места происшествия на машине.

В результате инцидента двое школьников получили множественные синяки и ссадины. Пострадавшим оказали медицинскую помощь. Полицейские оперативно установили личность правонарушителя. Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело по статье «хулиганство».

В Москве 3 февраля старшеклассник школы № 263 пронес в здание винтовку и охотничий карабин. Школьник захватил учащихся в заложники. Стрелок ранил учителя, скончавшегося от полученной травмы. Когда в школу приехали сотрудники правоохранительных органов, правонарушитель открыл стреьбу по полицейским. В результате инцидента погибли два человека, один правоохранитель получил ранения.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию