16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 86.90 / ₽ 8017
  • RTS1128.26
21 марта 2014, 15:25 ОбществоПроисшествия

В Москве трое граждан Армении украли банкомат

Лента новостей

Но их тут же с ним и задержали

Оперативники 12 отдела московского уголовного розыска (МУР) совместно с коллегами из УВД по Северному административному округу (САО) столицы с поличным задержали участников этнической организованной преступной группы, сразу после того, как те украли банкомат на Садовом кольце, из помещения коммерческого банка на улице Валовая. В состав преступной группы входили три уроженца Армении в возрасте от 26 до 32 лет.

Как сообщили в управлении угрозыска ГУ МВД по Москве, в ночь с 20 на 21 марта 2014 года преступники подъехали на машинах Mercedes и «Газель» к помещению банка, вскрыли входную дверь и проникли в помещение. Оттуда они через какое-то время вынесли и положили в кузов «Газели» банкомат. В этот момент полицейские и произвели задержание. Подозреваемые попытались скрыться, бросив банкомат. Поэтому оперативникам пришлось два раза предупредительно выстрелить в воздух из табельного оружия.

Как отметили в управлении, у сыщиков есть информация, что задержанные ранее еще украли телевизоры из супермаркета бытовой электроники на территории САО на сумму более 600 тысяч рублей. Сейчас продолжается работа по установлению причастности задержанных к совершению аналогичных преступлений.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию