16+
Четверг, 18 апреля 2024
  • BRENT $ 87.51 / ₽ 8234
  • RTS1157.96
24 марта 2014, 10:10 Недвижимость

Mistola Hills – гарантия комфорта и здоровья

Лента новостей

Где найти такую квартиру, чтобы жить комфортно как в городе, но при этом, чтобы быть на природе и знать всех соседей в лицо? Открывать по утрам окно и вместо пыльной дороги видеть лес и живописные холмы. Еще недавно эти вопросы оставались без ответа.

Фото: пресс-служба Холдинга RBI
Фото: пресс-служба Холдинга RBI

Сегодня мы знаем ответ – новый пригород Петербурга Mistola Hills. Малоэтажные многоквартирные дома строятся в 10 минутах езды от города, во Всеволожском районе Ленинградской области. Mistola Hills – это гарантия экологии без ущерба для городского комфорта и мобильности. Идеально для тех, кто работает в городе, но думает о здоровье.

Почему именно Mistola Hills? Во-первых, близко от города - 10 минут на машине и ты у метро. Для Петербурга с его пробками – это не расстояние. 7 км отъехал, и вот она – загородная идиллия: луга с ромашками и иван-чаем, леса с белыми грибами и брусникой, чистый воздух и высокое небо... В Mistola Hills даже вода вкуснее. Как правило, в городских квартирах вода очищается на водонапорной станции, но проходя по трубам, загрязняется железом и другими металлами. В Mistola Hills все по-другому. Вода приходит уже очищенная, проходя через многоступенчатую систему, включающую грубую, тонкую очистки и ультрафиолетовое обеззараживание . Полипропиленовые трубы, доставляющие ее в дома, не дают ей загрязниться по пути ржавчиной или железом.

Во-вторых, в Mistola Hills у домов максимум четыре этажа. Кроме того, что ты знаешь всех соседей в лицо, это еще и психологический комфорт, позволяющий спокойно и гармонично ощущать себя в пространстве. В-третьих, несмотря на то, что Всеволожский район – это уже загород, в Mistola Hills есть вся необходимая инфраструктура. И детский сад, и кабинет семейного врача, и магазин, и химчистка, даже салон красоты – все под рукой. Есть детские и спортивные площадки, а для приятного общения – места для отдыха и барбекю рядом с домом. И заниматься спортом в Мистолово будет в удовольствие. В 20 минутах езды – Кавголовские озера, в 10 минутах ходьбы – Охта-парк. А для тех, кто любит прогулки верхом - конноспортивная школа «Дерби». В городе эти развлечения малодоступны.

В-четвертых, сама природа предопределяет вести в Mistola Hills здоровый образ жизни. Летом – велосипед, пешие прогулки, походы в лес по грибы-ягоды. Зимой – лыжи, санки, коньки, ледяные горки и веселые снежки. А если кто-то замерзнет - чай с морошковым вареньем и мятой по бабушкиному рецепту. В общем – не жизнь, а малина! В прямом и переносном смысле, ведь название этой ягоды дало имя одной из улиц нового пригорода Петербурга.

А самое главное, что первая очередь MistolaHills сдается этим летом. Уже сейчас можно отправится в новый пригород и выбрать квартиру своей мечты прямо на месте !

Компания «Северный город»

+7 812 327 7979 www.sevgorod.ru

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию