16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 88.10 / ₽ 8219
  • RTS1168.74
28 марта 2014, 18:34 ОбществоПолитика

За пост главы Украины с Тимошенко будет бороться Дарт Вейдер

Лента новостей

«Интернет партия Украины» уже внесла необходимый взнос за своего кандидата

Фото: РИА Новости
Фото: РИА Новости

Представитель «Интернет партии Украины» Владыка Ситх Дарт Вейдер заявил о своем намерении побороться за пост президента страны. Соответствующее заявление разместила пресс-служба партии со ссылкой на слова лидера политической организации Дмитрия Голубова.

По его словам, Вейдер одержал победу в ходе внутрипартийного голосования. «Я готов взять на себя ответственность за судьбу государства, если земляки окажут мне такую высокую честь. Только я смогу сделать из республики — империю, возвратить былое могущество, утерянные территории, и гордость за страну», — заявил Владыка Ситх.

Как отмечается, партия уже внесла необходимый для участия в выборах взнос за своего кандидата. Дарт Вейдер занимает активную общественную позицию на Украине. В частности, он принимал участие в акциях против незаконной парковки, а также помогал убрать последствия урагана.

Накануне бывший украинский премьер-министр Юлия Тимошенко заявила, что будет баллотироваться в президенты страны от партии «Батькивщина». Она сказала, что попросит разрешения выдвинуть свою кандидатуру на съезде партии, который пройдет 29 марта.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию