16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 89.25 / ₽ 8223
  • RTS1178.69
1 апреля 2014, 18:16 Компании

«Аэрофлот» запускает масштабную программу полетов в Крым

Лента новостей

В преддверии туристического сезона компания увеличивает количество рейсов и снижает стоимость билетов

Компания «Аэрофлот» анонсировала начало широкомасштабной программы полетов в Крым. Авиаперевозчик намерен увеличить количество полетов и сократить стоимость билетов. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

В преддверии туристического сезона компания «Аэрофлот» запускает новую программу полетов в Крым. Авиаперевозчик намерен увеличить количество ежедневных перелетов. В весенние месяцы из Москвы в Симферополь будут отправляться до 4 рейсов, а в летний период — до 8. Также планируется увеличить количество полетов в Крым из Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону. По данным пресс-службы компании, в неделю перевозчик будет осуществлять до 77 рейсов.

Что касается стоимости билетов, то компания предоставляет клиентам шесть видов специальных тарифов. Минимальная стоимость билета экономического класса перелета из Москвы в Симферополь в обе стороны составит 7,5 тысячи рублей. В одну сторону возможно будет долететь за 4 тысячи рублей. Тарифы на перелет из Петербурга и Ростова-на-Дону в Крым также будут снижены.

Ожидается, что программа позволит не только увеличить поток туристов на полуостров, но и предоставит возможность крымчанам посетить крупные города России.

Ранее сообщалось, что базовым авиаперевозчиком Крыма могут стать авиалинии Red Wings. Речь шла также о другом претенденте — компании «Грозный авиа».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию