16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.51 / ₽ 8247
  • RTS1178.69
28 июля 2009, 19:51

«Ростсельмаш» отправляет рабочих в отпуск до 7 сентября

Лента новостей

Сотрудники одного из крупнейших в мире производителей сельхозтехники — завода «Ростсельмаш» — отправляются в плановый отпуск до 7 сентября

Сотрудники одного из крупнейших в мире производителей сельхозтехники — завода «Ростсельмаш» — отправляются в плановый отпуск до 7 сентября. Как сообщает РИА «Новости», об этом сообщил представитель пресс-службы завода. По его словам, это ежегодный стандартный отпуск.

А во время августовских каникул менеджмент завода планирует рассмотреть вопрос о переводе предприятия на трехдневную рабочую неделю из-за сезонного падения спроса на его продукцию.

Пока сотрудники завода смогут бесплатно отдохнуть в санаториях, домах отдыха и на турбазах, с которыми у предприятия есть соответствующие соглашения, говорится в сообщении.

ОАО «Ростсельмаш», ведущее свою историю с 1929 года, образовано в 1992 году и в настоящий момент входит в пятерку крупнейших производителей сельскохозяйственной техники в мире. Продукция компании занимает 17% рынка сельскохозяйственной техники в мире и 65% — в России.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию