16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.17 / ₽ 8157
  • RTS1171.06
15 апреля 2014, 10:57 Стиль жизниШоу-бизнесПерсоны

Путин и Медведев поздравили Пугачеву с 65-летием

Лента новостей

Пугачеву поздравили с юбилеем первые лица страны

Президент России Владимир Путин и российский премьер-министр Дмитрий Медведев официально поздравили с днем рождения народную артистку СССР Аллу Пугачеву. Тексты поздравления опубликованы на сайте Кремля и на сайте правительства.

Путин отметил, что юбилей Пугачевой — это «большое, праздничное событие». Президент отметил, что, несмотря на любовь многих россиян, которые ценят ее за «яркий и щедрый талант, неустанный творческий труд и безграничную преданность искусству», Пугачева не останавливается на достигнутом, а своей энергией и увлеченностью «объединяет людей вокруг новых, интересных идей и планов». В конце поздравления Путин пожелал певице здоровья и вдохновения.

Дмитрий Медведев в свою очередь отметил, что главной звездой отечественной эстрады Пугачеву сделали «яркая индивидуальность, неповторимый голос, талант драматической актрисы и темперамент». Премьер поблагодарил Пугачеву за то, что она «наполнила мир своих песен неповторимыми образами, прекрасной музыкой и великолепными стихами» и пожелал ей здоровья и всего самого лучшего. К поздравлениям премьера присоединилась его супруга Светлана Медведева.

Пугачева Алла Борисовна родилась 15 апреля 1949 года. Несмотря на то, что певице исполнилось 65 лет, полгода назад она стала мамой — двойняшек Гарри и Лизы. К юбилею Пугачевой «Первый канал» обещает показать ленту под названием «Алла Пугачева — моя бабушка».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию