16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
15 апреля 2014, 18:08 АвтоПроисшествия

Под Тулой поймали поджигателя 4 автомобилей

Лента новостей

20-летний преступник пока не рассказал, зачем делал свое черное дело

В городе Новомосковске Тульской области полицейские задержали местного жителя, подозреваемого в поджоге четырех автомобилей. Как сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Тульской области, ночью в дежурную часть в Новомосковске поступило сообщение о том, что загорелись сразу несколько припаркованных возле жилого дома машин. На место происшествия тут же выехала следственно-оперативная группа.

В результате проведенных мероприятий оперативники отдела МВД России по Новомосковску довольно быстро установили подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 20-летний житель одного из домов, расположенных неподалеку от места происшествия. Он признался в содеянном. По предварительным данным, злоумышленник разбивал стекла у припаркованных автомобилей, и бросал в салон горящие предметы, отчего те загорались. Подозреваемый пока не рассказал, зачем он творил то, что творил.

В настоящее время полицейские проводят работу по установлению мотивов преступного деяния и выяснению ущерба, который нанес подозреваемый.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию