16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 86.72 / ₽ 8159
  • RTS1168.29
27 апреля 2014, 17:35 ОбществоКонфликты

В дагестанском Дербенте полиция нашла несколько бомб

Лента новостей

Город стал свидетелем нескольких спецопераций в течение последних суток

Несколько самодельных взрывных устройств обнаружены в дагестанском городе Дербент, который вчера был местом проведения спецоперации. Об этом источник в правоохранительных органах республики сообщил РИА Новости.

Бомбы находились в частном домовладении на улице Агасиева. «Они были обезврежены на месте», — сказал собеседник агентства. Он отметил, что при обезвреживании бомб никто не пострадал.

В субботу, 26 апреля трое боевиков были ликвидированы в результате спецоперации в Дербенте. В результате штурма одного из домов были убиты двое вооруженных преступников. Боестолкновение между силовиками и вооруженной бандой днем на улице Генерала Саидова. Правоохранители застрелили одного из нападавших, который открыл огонь при проверке документов. Остальные бандиты сбежали и забаррикадировались в доме на улице Котельная, где и были убиты.

В том же Дербенте 27 апреля силовики ликвидировали бандитов, которые готовили серию терактов в Дагестане на майские праздники. Позднее два преступника были опознаны.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию