16+
Вторник, 19 марта 2024
  • BRENT $ 86.67 / ₽ 7972
  • RTS1124.08
5 мая 2014, 10:11 ОбществоПроисшествия
Актуальная тема: Украинский кризис

СМИ: силовики расстреляли блокпост в Константиновке

Лента новостей

В Луганске ополченцы задержали подозреваемых в обстреле здания СБУ

Представители украинских силовых структур открыли огонь по одному из блокпостов Константиновки, сообщает телеканал «НТВ».

По сведениям журналистов, там находились мирные жители. Представитель Донецкой народной республики рассказал телеканалу, что весь город объят огнем. «Четыре БТР Нацгвардии из колонны уже направляются в сторону Донецка», — рассказал он. Очевидцы заметили несколько бронетранспортеров в 55 километрах от Донецка.

Тем временем в Луганске представители ополчения задержали нескольких человек, подозреваемых в обстреле укреплений, возведенных вокруг захваченного здания местного управления СБУ. В ходе этой атаки один сторонник федерализации страны получил огнестрельное ранение в голень. Согласно полученным сведениям, ополченцы задержали троих человек.

Столкновения между силовиками и сторонниками федерализации Украины продолжаются. Сегодня утром стрельбу открыли в Донецке. Представители ополчения говорят, что сперва прогремел взрыв, а после раздались выстрелы. Они подозревают, что к этому могут быть причастны участники «Правого сектора».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию