16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.38 / ₽ 7969
  • RTS1125.88
1 июня 2014, 10:57 ОбществоПроисшествия

В Москве полицейский сбил женщину близ пешеходного перехода

Лента новостей

Он оказал пострадавшей первую помощь

Младший лейтенант полиции на своей машине сбил женщину, это случилось у пешеходного перехода в Москве. Такие данные приводит ИТАР-ТАСС.

Как выяснилось, инцидент произошел накануне на Тарусской улице. «Сотрудник Экспертно-криминалистического центра УВД по Южному округу Москвы в свободное от службы время управляя личной автомашиной Hyundai Tucson, совершил наезд на переходившую проезжую часть в зоне нерегулируемого пешеходного перехода женщину 1973 года рождения», — рассказали в правоохранительных органах.

Полицейский вызвал на место происшествия врачей, а до того, как они приехали, оказал пострадавшей первую помощь. У нее диагностировали травмы различной степени тяжести. Сотрудник правопорядка тем временем прошел медосвидетельствование: следов алкоголя в его крови не нашли. Решение относительно случившегося примут по итогам проверки.

20 мая полицейский в столице сбил женщину с ребенком. Пешеходы выжили, но получили серьезные травмы. Как выяснилось, они пересекали дорогу в неположенном месте.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию