16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.41 / ₽ 8227
  • RTS1186.79
2 июня 2014, 16:58 Стиль жизни

Фотовыставка «Неизведанная Чехия» открылась в аэропорту Шереметьево

Лента новостей

В пресс-службе аэропорта особо отметили, что захватывающие виды Чехии не могут являться уважительной причиной опоздания на рейс или требования смены маршрута!

В международном аэропорту Шереметьево начала работу фотовыставка, посвященная самым красивым и загадочным местам в Чехии. Выставка под названием «Неизведанная Чешская республика» будет работать до 31 июля в арт-галерее Шереметьево, расположенной на втором этаже Терминала Е аэропорта.

Выставка, как сообщили в пресс-службе воздушных ворот, организована совместно с авиакомпанией Czech Airlines. Вниманию пассажиров и гостей аэропорта представлены пейзажи: мистические сосновые леса, кристальные озера и живописные долины, неприступные крепости, романтические замки — излюбленные места чешских королей, императоров и знати.
В экспозицию выставки вошли более 20 фотографий известных чешских фотографов: Ладислава Реннера, Алеша Мотейла, Яна Миклена и других. Фотоработы открывают Чехию не только как страну для туризма, известную своими лечебными курортами, но в первую очередь как страну со своей богатой и древней историей, а также неповторимой архитектурой. «Потрясающие, яркие и красочные фотографии завораживают и отражают хрупкость и красоту мира», — отмечают в пресс-службе.

Под конец авторы пресс-релиза решили проявить юмористический настрой и заметить: «Вниманию пассажиров — захватывающие виды Чехии не могут являться уважительной причиной опоздания на рейс или требования смены маршрута!

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию