16+
Суббота, 13 июня 2026
  • BRENT $ 86.75 / ₽ 6238
  • RTS1101.95
9 июня 2014, 13:34 ОбществоПроисшествия
Актуальная тема: ЧП

На северо-востоке Москвы преступники ранили инкассатора и забрали деньги

Лента новостей

Для поимки преступников в городе введен план «Перехват»

На северо-востоке Москвы преступники ранили из пистолета инкассатора и забрали крупную сумму денег, сообщил ИТАР-ТАСС источник в правоохранительных органах.

Нападение, по его словам, произошло возле дома № 19 на Звездном бульваре. После того, как грабители забрали деньги, они скрылись на иномарке. Для поимки преступников в городе введен план «Перехват». На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, сумма похищенных денег уточняется.

В конце декабря 2013 года в Московской области двое неизвестных совершили нападение на инкассаторов. Налетчики украли 12 млн рублей. Один инкассатор от полученных травм погиб, второй был госпитализирован, третий успел спрятаться в машине и не пострадал.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию