16+
Вторник, 3 марта 2026
  • BRENT $ 81.21 / ₽ 6267
  • RTS1160.58
11 июня 2014, 20:09 ОбществоПерсоны

В ГУМе образовалась очередь за футболками с изображением Путина

Лента новостей

Количество футболок ограничено — их изготовлено около трех тысяч штук

В самом центре Москвы, в ГУМе началась продажа футболок и чехлов для смартфонов с изображением первого лица государства Владимира Путина, сообщает ИТАР-ТАСС.

Над их дизайном работали молодые модельеры. Он потратили на эту работу чуть больше месяца, чтобы запустить модельный ряд в производство.

Футболки и чехлы пользуются большим спросом у покупателей, которые выстроились в очередь сразу с начала продаж. Продавцы предупреждают, что желающие стать обладателями вещей с изображением президента, должны поспешить, ведь количество таких футболок ограничено — их изготовлено около трех тысяч штук.

В ассортименте есть футболки белого, зеленого и черного цветов с портретами на любой вкус.

Напомним, что в мае этого года Минобороны РФ запустило свою линию одежды под маркой «Вежливые люди». Футболки и другую продукцию с соответствующим логотипом можно купить в Москве и области, а также в Петербурге, Мурманске, Калининграде, Ростове-на-Дону, Севастополе, Самаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Чите, Хабаровске, Владивостоке, Перми и Тюмени.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию