16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.22 / ₽ 8128
  • RTS1174.90
13 июня 2014, 00:11 ОбществоПолитика
Актуальная тема: Украинский кризис

ЛДПР сегодня отправит гуманитарную помощь на юго-восток Украины

Лента новостей

В Луганск предполагается отправить продукты питания, медикаменты и одежду

ЛДПР сегодня, 13 июня, отправит в зону боевых действий на юго-востоке Украины колонну с гуманитарной помощью, сообщает пресс-служба партии. В общей сложности либерал-демократы уже отправили сторонникам федерализации более 15 тонн гуманитарной помощи.

«Сегодня, когда над страной разразилась гуманитарная катастрофа, помощь от соседей из России жизненно необходима», — говорится в сообщении, в котором подчеркивается, что ЛДПР единственная партия, переправляющая на юго-восток Украины гуманитарную помощь. В Луганск предполагается отправить продукты питания, медикаменты и одежду. Автоколонну с посылками будут провожать лидер ЛДПР Владимир Жириновский и сотрудники центрального аппарата партии. Отправка колонны состоится в полдень, у дома № 3 по 1-му Басманному переулку.

В середине мая сообщалось, что ополченцы в Луганске получили бронеавтомобиль российской армии «Тигр» — это был подарок от Владимира Жириновского. Машина на границе получила пробоины 4 колес, однако смогла уйти от погони украинских пограничников и добраться до места назначения.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию