16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1131.45
15 июня 2014, 12:44 ОбществоСпорт
Спецпроект: Чемпионат мира 2014

Врач сборной Англии вывихнул лодыжку, празднуя гол в ворота Италии

Лента новостей

Получив травмы, Гэри Левин распластался на земле

Физиотерапевт сборной Англии Гэри Левин вывихнул лодыжку, праздную гол, забитый Даниэлом Старриджем в ворота Италии, сообщает портал 101greatgoals.

Левина ранее очень часто видели на скамейке команды «Арсенал», где он стал хорошо известным и уважаемым врачом. А с 1996 года он cтал лечить футболистов английской сборной. Он известен тем, что спасал футболистов от намного более серьезных травм, чем получил сам. Доктор, в частности, провел успешное лечение Эдуардо да Сильва, когда тот играл в «Арсенале».

После того, как игроки сборной Англии сравняли счет в матче с Италией, камеры показали скамейку запасных англичан, где несколько человек окружили лежащего на земле Левина.

Многие пользователи Twitter сразу прокомментировали эти кадры. Они порекомендовали ему прописать себе лечение. «Гэри Левин вывихнул лодыжку. Им нужно отправить его к Гэри Левину»; «Не могу поверить, что старина Левин распластался. Такое случилось впервые. Надеюсь, он знает, что теперь делать. Пусть сначала приложит лед!»; «То, что произошло с Гэри Левином — очень иронично»; «Вы знаете, Гэри Левин из «Арсенала». Даже не играя, он вывихнул лодыжку» — такие комментарии болельщиков можно найти в Интернете.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию