• RTS1174.07
16 июня 2014, 21:55 ОбществоСпорт
Спецпроект: Чемпионат мира 2014

Мюллер оформил первый хет-трик ЧМ: немцы разгромили португальцев

Только этот футболист забил Португалии 3 безответных гола, а завершился матч со счетом 4:0

Сборная Германии одержала убедительную победу на ЧМ-2014, который проходит в Бразилии. Встреча завершилась со счетом 4:0.

Только в первом тайме немецкие футболисты забили три мяча, а португальцы на перерыв уходили, не сумев ответить ни одним голом. За Германию трижды забил Томас Мюллер: два раза в первой половине игры, и один раз — после перерыва, также помог своей команде Матс Хуммельс.

К основному времени игры добавили две минуты. За это время счет никак не изменился.

Ранее сборная Аргентины выиграла у Боснии и Герцеговины. Кроме того, команда из Франции разгромила Гондурас, а Швейцария вырвала победу у Эквадора на последних минутах встречи.