16+
Суббота, 27 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8219
  • RTS1186.79
22 июня 2014, 19:36 ОбществоСпорт
Спецпроект: Чемпионат мира 2014

Около 500 российских болельщиков прошли шествием по Рио-де-Жанейро

Лента новостей

На стадионе «Маракана», если позволит служба безопасности, предполагается развернуть огромный российский флаг с надписью «Смоленск»

Около 500 российских болельщиков прошли шествием по Рио-де-Жанейро в преддверии матча между сборными России и Бельгии, передает ИТАР-ТАСС. Шествие проходило по улице Авенида Атлантика, которая прилегает к пляжу Копакабаны.

Затем фанаты футбола сели в метро и направились к стадиону «Маракана», где состоится игра — она начнется в 20:00 мск. Организаторы акции призывали участников надеть белые штаны, однако большинство болельщиков эту просьбу проигнорировало. Кроме того, фанатам рекомендовали прийти на стадион в белых майках — о том, насколько была услышана эта рекомендация, можно будет судить позже. Шествие прошло под контролем полиции, однако в крайне дружелюбной атмосфере. Никаких происшествий зафиксировано не было.

На стадионе «Маракана», если позволит служба безопасности, предполагается развернуть огромный российский флаг с надписью «Смоленск», который присутствует почти на всех выездных матчах сборной России с чемпионата Европы 2004 года. Уже объявлены стартовые составы сборных России и Бельгии.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию