16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1131.94
26 июня 2014, 02:56 Спорт
Спецпроект: Чемпионат мира 2014

Капелло: мы выходим на поле побеждать

Лента новостей

Главный тренер российской сборной постарается победить Алжир любой ценой

Российская сборная по футболу будет стараться победить алжирскую команду в матче группового турнира чемпионата мира любой ценой, заявил главный тренер российской команды Фабио Капелло в ходе пресс-конференции, передает ИТАР-ТАСС.

Как сказал Капелло, футболисты сборной России «находятся в прекрасной физической форме». По его мнению, «Если мы сделаем упор на слабые стороны команды Алжира, для нас все должно сложиться отлично». «Мы выходим на поле, чтобы побеждать», отметил тренер.

В свою очередь капитан сборной России по футболу Василий Березуцкий заявил журналистам, что команда намерена сыграть в матче чемпионата мира с алжирцами так, чтобы ни у кого из болельщиков не осталось вопросов к игрокам.

По его словам, «Мы будем думать о стране, мы понимаем нашу ответственность. Поэтому постараемся выложиться на все 300 процентов, чтобы не было вопросов по поводу нашего отношения к футболу и желания играть».

В четверг в бразильском городе Куритиба на «Арене Байшада» состоится матч третьего тура группового раунда чемпионата мира по футболу, в котором встретятся сборные России и Алжира.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию