16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 87.89 / ₽ 8131
  • RTS1171.06
26 июня 2014, 10:21 ОбществоПроисшествия

В Канаде у победителя Олимпиады в Сочи украли чемпионский перстень

Лента новостей

Злоумышленники забрали все ценные вещи из гостиничного номера спортсмена

У олимпийского чемпиона Брэда Джейкобса, который в составе мужской сборной Канады по керлингу завоевал золотую медаль на Олимпиаде в Сочи, украли чемпионский перстень, сообщает CBC.

Джейкобс приехал в город Бойл, находящийся в канадской провинции Альберта, чтобы принять участие в благотворительном турнире по гольфу, когда его гостиничный номер обчистили воры. По словам спортсмена, чемпионское кольцо было украдено, пока он и другие участники турнира находились в гостиничном баре.

Керлингист рассказал, что, когда спортсмены решили вернуться в свои номера, его комната и еще один номер оказались заперты изнутри. Брэд Джейкобс бросился проверять свое имущество и выяснил, что пропало немало ценных вещей, в том числе чемпионское кольцо. Согласно предварительным данным, злоумышленники пробрались в гостиничные номера через окна.

Кольцо, которое было украдено у Джейкобса, имеет квадратную форму с закругленными углами. На нем написано «Олимпийский чемпион-2014» и изображены олимпийские кольца, а с внутренней стороны есть гравировка «Брэд Джейкобс».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию