16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.86 / ₽ 8014
  • RTS1128.26
1 июля 2014, 01:06 Общество

Владимир Путин выступит на совещании послов

Лента новостей

Участникам совещания предстоит обсудить вопросы защиты национальных интересов России и укрепления основ и устоев международных отношений

Президент России Владимир Путин выступит на совещании послов и постоянных представителей Российской Федерации, сообщает пресс-служба Кремля.

Участникам совещания предстоит обсудить вопросы защиты национальных интересов России и укрепления основ и устоев международных отношений. Послы и постоянные представители РФ переговорят о продвижении внешнеполитических приоритетов России, развитии взаимовыгодного сотрудничества с иностранными партнерами, а также укреплении мира, региональной и глобальной безопасности.

Напомним, что совещания послов и постоянных представителей проводятся раз в 2 года. Сегодняшнее мероприятие станет седьмым по счету. На него приглашены руководители кабинета министров, обеих палат Федерального собрания, российских министерств и ведомств, принимающих участие в международной деятельности, представители отечественного бизнеса и научно-экспертного сообщества.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию