16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.38 / ₽ 8224
  • RTS1186.79
1 июля 2014, 17:31 Недвижимость

В Лондоне выставлен на продажу пятизвездочный отель Landmark London

Лента новостей

Отель, в котором могут разместиться 400 человек, расположен возле Гайд-парка

Собственники выставили на продажу знаменитый пятизвездочный отель Landmark London — они намереваются продать его примерно за 200 млн фунтов стерлингов, сообщает пресс-служба AOC Group.

Отель, в котором могут разместиться 400 человек, расположен возле Гайд-парка. «Хотя инвестиции в отель в последние два или три года были вполне достаточными, и он пользуется популярностью среди гостей, можно сделать многое для наращивания его прибыльности и возврата инвестиций», — полагает Алекс Хейворд из AOC Group. Общая площадь лондонского отеля, согласно сообщению, составляет 135 тысяч квадратных футов, и существует возможность ее расширения.

В сообщении отмечается, что спрос на лондонские отели растет месяц за месяцем — настроения инвесторов достигли наивысшей точки с момента кризиса 2008 года. Лондон является единственным европейским городом, кроме Парижа, в котором гостиницы превосходят докризисный уровень. По итогам 2013 года Лондон стал городом с наиболее высокими инвестициями в коммерческую недвижимость в мире.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию