16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.26
3 июля 2014, 21:48 Недвижимость

У метро «Дмитровская» построят многофункциональный деловой центр

Лента новостей

Общая площадь строений составит почти 191,5 тысячи квадратных метров

Четыре корпуса многофункционального офисно-делового центра возведут на Складочной улице в Бутырском районе Москвы. Общая площадь строений составит почти 191,5 тысячи квадратных метров, сообщает Комитет города по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов.

По его данным, здания возведут на территории производственной зоны «Огородный проезд» в шаговой доступности от станции метро «Дмитровская» и железнодорожной станции «Станколит». Согласованный этап строительства предусматривает возведение двух 20-этажных офисных зданий и двух высотных 46-этажных башен апартаментов, объединенных двухэтажным стилобатом. Высота этих строений превышает 155 метров.

Все здания многофункционального центра будут объединены подземной 2-этажной автостоянкой вместимостью 900 машиномест. Предполагается, что в двух офисных корпусах на первом этаже будут расположены банки, супермаркеты, а на других — офисы. В высотных корпусах разместят 1279 апартаментов, на первом и втором этажах — досуговый центр, салон красоты, фитнес-центр и торговые помещения.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию