16+
Четверг, 18 апреля 2024
  • BRENT $ 87.06 / ₽ 8191
  • RTS1160.60
11 июля 2014, 21:33 Технологии

Правительство решило отчитываться перед россиянами в видеоблоге

Лента новостей

Новые видеозаписи будут появляться каждую пятницу

Премьер-министр России Дмитрий Медведев объявил о введении нового еженедельного формата общения с россиянами, которые интересуются экономической политикой и неравнодушны к проблемам нашей страны. Это сообщение он опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook.

«Я с большим вниманием читаю ваши обращения и комментарии в соцсетях. В последнее время интерес к деятельности российского правительства стал особенно высоким, поэтому мы решили каждую неделю, по пятницам, возвращаться к главным событиям в нашей работе», — написал глава кабинета министров. Узнать больше о работе правительства теперь можно на YouTube.

В первом выпуске Дмитрий Медведев решил рассказать о защитных мерах, которые предстоит принять после подписания Молдавией, Украиной и Грузией соглашения об ассоциации с Евросоюзом. Вторым материалом выпуска стал отчет о вручении премии кабинета министров в области науки и техники 32 молодым ученым, а третьим — открытие в Екатеринбурге международной выставки промышленности и инноваций «Иннопром-2014».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию