16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.21 / ₽ 8219
  • RTS1182.50
14 августа 2014, 02:31 ПолитикаПерсоны

Путин в Крыму проведет открытый разговор с депутатами Госдумы

Лента новостей

«Особое внимание планируется уделить вопросам практической партийной работы в современной конкурентной среде», — сообщили в Кремле

Президент РФ Владимир Путин сегодня, 14 августа в рамках рабочей поездки в Крымский федеральный округ встретится с членами фракций политических партий в Государственной Думе. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.

Глава российского государства проведет в Крыму два дня — 13 и 14 августа. Первый день будет посвящен, прежде всего, оперативному совещанию с членами Совета Безопасности.

Второй пункт программы, встреча с парламентариями, будет посвящен актуальным вопросам российской действительности. «Ожидается открытый разговор с парламентариями по актуальным вопросам жизни страны, которые поднимались на встречах депутатов с гражданами и трудовыми коллективами, в том числе в Республике Крым. Особое внимание планируется уделить вопросам практической партийной работы в современной конкурентной среде», — сказано в сообщении пресс-службы. Нижняя палата парламента РФ будет представлена ее спикером Сергеем Нарышкиным и руководителями фракций. Во встрече также примут участие премьер-министр Дмитрий Медведев и главы федеральных министерств.

В Кремле отметили, что в Крыму Путин встретится и с деятелями культуры. С ними он планирует обсудить вопросы интеграции Республики Крым в культурное пространство Российской Федерации.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию