16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.38 / ₽ 8165
  • RTS1173.68
18 августа 2014, 21:09 Стиль жизниКино

Сценарий нового эпизода «Звездных войн» просочился в Интернет

Лента новостей

Будущих зрителей предостерегают от чтения спойлера

Сценарий седьмого эпизода фантастической киносаги «Звездные войны», готовящегося к выходу на экран, был частично опубликован в сети на сайте Badass Digest. В начале публикации ее автор предостерегает от чтения тех будущих зрителей, кто хотел бы увидеть фильм, не зная сюжета.

Остальные могут прочесть о том, что на пустынную планету упадет отрубленная рука, сжимающая световой меч. Двое персонажей, нашедшие руку с мечом, решают вернуть меч джедаям. Далее нашедшим меч предстоит встретиться с Ханом Соло и Чубаккой. Авторы спойлера отмечают, что новый эпизод перекликается с сюжетом «Новой надежды».

Кроме того, в сеть попали эскизы костюма Хана Соло. По утверждению любителей фильма, новый костюм очень похож на старый. Оружие героя также останется прежним.

Как стало известно ранее, создатель «Звездных войн» Джордж Лукас намерен создать в Чикаго одноименный интерактивный музей. Стоимость проекта составит около 1 млрд долларов. Режиссером седьмой серии станет не Лукас, а Джей Джей Абрамс, снявший сериал Lost.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию