16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.25 / ₽ 8153
  • RTS1173.68
7 сентября 2014, 16:39 Стиль жизниШоу-бизнес

Майли Сайрус, Шакира и Эминем попали в новое издание Книги рекордов Гиннесса

Лента новостей

Книга выйдет в свет на следующей неделе

Артисты Майли Сайрус, Шакира, Эминем, а также музыкальные группы Metallica и One Direction попали в новое издание Книги рекордов Гиннесса, которое выходит в свет на следующей неделе. Об этом сообщает Billboard.

Имена музыкантов появятся в часто издаваемом альманахе самых впечатляющих достижений в мире благодаря тому, что они установили рекорды. Так, например, Шакира установила рекорд популярности среди пользователей Facebook. «Лайк» ее персональной страничке в социальной сети поставили больше 100 миллионов человек.

Ее коллега по музыкальному цеху Майли Сайрус стала поп-звездой, чье имя чаще всего «забивали» в интернет-поисковиках. Что касается Эминема, то он установил абсолютный рекорд по количеству слов в одной композиции. Так, в его песне Rap God, которая длится 6 минут и 9 секунд, исполнитель успевает произнести 1560 слов.

Порадовал своих поклонников и бойз-бэнд One Direction, который стал первой группой, попавшей на первое место в американских чартах Billboard с первыми тремя студийными альбомами (Midnight Memories, Up All Night и Take Me Home).

Не менее впечатляющим оказалось достижение Metallica, которая стала первой группой, выступившей на всех континентах. «Мы выступали перед 120 учеными и участниками конкурса на посещение концерта в Антарктиде, если не считать 300 очень забавных пингвинов», — рассказал вокалист Джеймс Хэтфилд.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию