16+
Вторник, 23 апреля 2024
  • BRENT $ 87.31 / ₽ 8142
  • RTS1177.37
9 сентября 2014, 13:41 Право

В Подмосковье задержали предполагаемого насильника 5-летней девочки

Лента новостей

Его поймали в Павловском Посаде

Жителя Павловского Посада задержали по подозрению в совершении преступлений против половой неприкосновенности 5-летней девочки. Об этом сообщили в управлении Следственного комитета РФ по Московской области.

Мать ребенка обратилась в полицию 8 сентября. Правоохранители завели дело по факту изнасилования и прочих насильственных действий сексуального характера, совершенных по отношению к малолетней. Следователи считают, что обидчиком ребенка стал друг семьи. Он присматривал за девочкой, так как пользовался доверием родителей.

«О совершенных в отношении девочки преступлениях сообщил ее матери знакомый, случайно увидевший фотографии, на которых запечатлены все преступные действия», — отметили в СК. Как ожидается, в скором времени предполагаемого преступника арестуют.

5 сентября стало известно, что в Москве задержали педофила, который занимался с детьми спортивной подготовкой. Прямо у себя дома он обустроил спортзал, куда приглашал несовершеннолетних. По данным следствия, из-за действий преступника пострадал 10-летний мальчик.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию