16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 86.27 / ₽ 8117
  • RTS1168.07
10 сентября 2014, 16:36 Технологии

Банк «Траст» запустил специальный проект с онлайн-сервисами для предпринимателей

Лента новостей

Банк «Траст» презентовал проект Бизнес - партнер - специализированный портал, который объединяет различные онлайн-сервисы для действующих предпринимателей и тех, кто только планирует открыть свое дело.

В рамках проекта предпринимателям доступны высокотехнологичные программные решения для обслуживания различных потребностей бизнеса. Так, в каталоге «Бизнес - партнера» представлены онлайн-возможности по созданию собственного интернет-магазина, сайта компании и корпоративной почты для сотрудников. С помощью сервисов проекта можно вести бухгалтерский и складской учет в режиме реального времени. По оценкам экспертных исследований, на сегодняшний день бизнес-приложения являются одной из самых перспективных категорий на российском рынке онлайн-услуг для МСБ. По прогнозам, в ближайшие несколько лет их популярность будет активно расти, и это не только отечественная, но и мировая тенденция.

Член Правления банка Василий Кузнецов рассказал, что работа с МСБ является важной частью стратегии «Траста». По его словам, спрос компаний на подобные услуги увеличивается, они обладают хорошим потенциалом.

Василий КузнецовЧлен правления банка «Траст»По результатам исследований и фокус-групп мы видим, что сегодня клиенты придают все большее значение удобству и дополнительным сервисам, не ограничиваясь тарифными условиями. Российский рынок онлайн-сервисов для МСБ ежегодно растет: по оценкам аналитиков, в 2013 году он превысил 20 млрд рублей

В каталоге проекта «Бизнес-партнер» можно выбрать готовое пакетное решение, в котором уже содержится набор сервисов, или самостоятельно подобрать отдельные необходимые опции.

Сервисы «Бизнес - партнера» могут быть использованы как для стратегических проектов, так и для решения текущих производственных задач. Все они реализованы в соответствии с требованиями закона по защите персональных данных.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию