16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 87.43 / ₽ 8055
  • RTS1176.73
24 сентября 2014, 13:14 Недвижимость

«Павловы Озера» представляют свою новую концепцию

Лента новостей

Андрей Малахов расскажет будущим жильцам об инновационных технологиях в современном коттеджном поселке

Фото: пресс-служба ООО «Агидель»

27 сентября 2014 года коттеджный поселок «Павловы Озера» на 14-ом километре Новорижского шоссе проведет для жителей поселка и потенциальных покупателей мероприятие, предваряющее старт осенних продаж. Создатели уникального поселка представят свою концепцию, основанную на создании новой жизненной среды, органично сочетающей современную городскую инфраструктуру и преимущества экологически чистого района Подмосковья.

В концепцию входит максимальное применение современных технологий для создания естественной среды комфортного проживания: инновационные технологии энергосбережения для освещения территории поселка, использование в строительстве экологически чистых материалов, поддержание эко-системы озера и приозерной территории, инфраструктура для здорового образа жизни – велодорожки и детские площадки, а также зоны для занятий спортом.

В рамках мероприятия состоится торжественная посадка символа семейных ценностей – дерева, являющегося талисманом и логотипом «Павловых Озер», а также презентация технологии оборудования коттеджа «ЭКОДОМ». Для гостей и их детей запланирована праздничная развлекательная программа. Специальный гость – шоумен Андрей Малахов. Начало мероприятия - в 14.00.

Проект коттеджного поселка «Павловы Озера», расположенного в Истринском районе Московской области рядом с поселком Нахабино, реализует ООО «Агидель». На сегодняшний день завершено строительство 199-ти (из планируемых 571-го) коттеджей и таунхаусов. Готовятся к вводу в эксплуатацию из них 131. С октября 2014 года планируется подведение в коттеджи газа, а с начала 2015 года – заселение первых домовладельцев.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию