16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1132.71
28 сентября 2014, 19:52 ПравоКриминал

В Майами при стрельбе в ночном клубе пострадали 15 человек, в том числе дети

Лента новостей

Один из пострадавших находится в критическом состоянии

В американском штате Флорида в результате стрельбы в ночном клубе пострадали 15 человек, в том числе дети, сообщает NBC 6 South Florida.

Стрельба произошла в Майами в ночном клубе под названием The Spot lounge. Официальный представитель городской полиции Фредерика Берден сообщила, что в результате стрельбы пострадали 15 человек в возрасте от 11 до 25 лет, состояние одного из пострадавших критическое. Примерно половина пострадавших младше 18 лет.

Согласно данным полиции, в клубе в момент, когда произошла стрельба, проходила масштабная вечеринка. Сотрудники правоохранительных органов пытаются установить, как много было стрелков и какими мотивами они руководствовались. Полицейским также не вполне понятно, каким образом в ночном клубе оказались дети и подростки.

Во Флориде 24 сентября двое злоумышленников открыли стрельбу в торговом центре. Пострадали два человека, находившиеся в одном из магазинов. Мужчины, по описанию напоминающие преступников, неподалеку от торгового центра попали в ДТП, когда за ними погнались полицейские. Оба предполагаемых стрелка погибли.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию