16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 87.57 / ₽ 8068
  • RTS1177.25
11 октября 2014, 15:42 Стиль жизниКультура

Во Владимире отменили юбилейный концерт Арбениной

Лента новостей

Это было сделано под предлогом того, что 9 октября на концертной площадке произошло задымление, в то время как выступление запланировано на 15-е число

Во Владимире не состоится юбилейный концерт Дианы Арбениной, который должен был пройти 15 октября. Подробности приводит ТАСС.

Как пояснил пресс-атташе артистки Константин Филиппов, 10 октября представители Арбениной получили документ от организаторов, сотрудников Арт-дворца «Точмаш».По их словам, выступление провести невозможно, так как концертная площадка закрылась из-за задымления, которое произошло 9 октября.

Тем временем представители певицы пытаются решить вопрос и договориться о выступлении с другими площадками. Как бы то ни было, 15 октября «Ночные снайперы» обещают приехать во Владимир, чтобы пообщаться с поклонниками.

При этом в данном городе Арбениной отказывают уже не впервой: прежде областной дворец культуры и искусства отменил ее выступление, так как в период с 16 по 18 октября должен пройти Всероссийский фестиваль-конкурс духовых оркестров «Серебряные трубы».

В прошлом месяце артистка сообщила, что ее концерты в различных городах отменили под разными предлогами. В октябре возникло еще несколько «проблем с площадками».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию