16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 89.14 / ₽ 8212
  • RTS1178.69
11 октября 2014, 21:54 ПравоКриминал

СК: убийство двух человек в Смоленске раскрыто

Лента новостей

Задержаны двое в возрасте 27 и 28 лет

В Смоленске задержали двух подозреваемых в стрельбе на площади Победы, жертвами которой стали два человека. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ.

Уголовное дело возбуждено по факту гибели двух человек и незаконного приобретения, хранения, перевозки или ношения оружия. 4 октября близ торгового центра «Юнона» двое, чьи лица были скрыты масками, открыли огонь. Пострадали три человека, один из них умер на месте происшествия, двое попали в больницу. Позднее стало известно о смерти второго раненого.

Задержанные ― мужчины в возрасте 27 и 28 лет. Во дворе одного из домов по улице Твардовского обнаружили оружие, которым, предположительно, воспользовались злоумышленники.

«Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления и закрепление доказательств причастности подозреваемых к его совершению. В ближайшее время в отношении задержанных будет решаться вопрос об избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу», ― отметили следователи.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию