16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1129.68
16 октября 2014, 13:42 ПравоКриминал

В Москве задержана банда педофилов, возившая детей на отдых за границу

Лента новостей

В отношении троих задержанных уже получены показания, изобличающие их вину

В Москве задержаны подозреваемые в совершении серии насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних, сообщает МВД.

Преступники организовали фирмы, которые специализировались на организации отдыха детей в возрасте от 10 до 16 лет. В качестве сопровождающих злоумышленники уезжали с детьми за границу и в другие регионы России, где насиловали их. Возбуждено уголовное дело по факту совершения насильственных действий сексуального характера.

Сотрудники правоохранительных органов задержали четверых злоумышленников. В отношении троих задержанных жителей московского региона в возрасте 27,37 и 43 лет уже получены показания, изобличающие их вину. Вина четвертого задержанного, 34-летнего мужчины, устанавливается. Родители обратились к следователям с ходатайством о неразглашении персональных данных детей с целью минимизации психологической травмы, уже нанесенной потерпевшим.

В начале сентября в Москве был задержан безработный, подозреваемый в педофилии. В своей квартире он обустроил спортзал, в котором за деньги занимался спортивной подготовкой с несовершеннолетними и совершал развратные действия в отношении некоторых из них.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию