16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
19 октября 2014, 20:35 ОбществоПроисшествия

МЧС предупреждает москвичей о гололеде и просит быть осторожными на улице

Лента новостей

Возможны аварии на дорогах и перебои с электричеством

Главное управление МЧС по Москве предупреждает о предстоящем резком ухудшении погодных условий и просит москвичей быть осторожными. Об этом сообщает ТАСС.

«С 22:00 мск 19 октября до 10:00 мск 20 октября в Москве и Московской области ожидаются осадки, местами гололед и гололедица. Непогода начнется в западных районах Московской области, а затем распространится на Москву и остальные районы области», ― говорится в сообщении МЧС.

По данным синоптиков, в ближайшее время может выпасть до 10 мм осадков в виде дождя и мокрого снега. Местами ожидается гололед, на дорогах гололедица. МЧС предупреждает, что в результате налипания снега могут произойти обрывы линий электропередачи, падение деревьев и ветхих конструкций. Кроме того, из-за непогоды резко ухудшится ситуация на дорогах, возможны пробки, снижение видимости, аварийные ситуации.

Ранее сегодня стало известно, что режим чрезвычайной ситуации из-за выпадения ледяного дождя введен в Чувашии. В ряде районов республики ведутся ремонтные работы из-за обрыва ЛЭП.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию