16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.25 / ₽ 8153
  • RTS1173.68
23 октября 2014, 11:44 ФинансыБанки, вклады и кредиты

МДМ Банк начнет прием заявлений вкладчиков банка «Пурпе» 28 октября

Лента новостей

Банк подготовил специальное предложение для индивидуальных предпринимателей ― бывших вкладчиков «Пурпе»

МДМ Банк начинает прием заявлений о выплате страхового возмещения от вкладчиков нижневартовского банка «Пурпе» с 28 октября. Об этом сообщается на сайте МДМ Банка.

По данным кредитной организации, страховое возмещение могут получить около 5 тысяч вкладчиков банка «Пурпе». Сумма выплат составит свыше 330 млн рублей.

Индивидуальным предпринимателям, ранее являвшимся вкладчиками банка «Пурпе», МДМ Банк адресует специальное предложение, по условиям которого клиенты могут бесплатно открыть расчетный счет в рублях. Обслуживание счета в течение первого месяца также бесплатно. На период действия акции отменяется комиссия за услугу по заверению документов, необходимых для открытия счета.

Как стало известно накануне, Агентство по страхованию вкладов выбрало МДМ Банк агентом по выплате страхового возмещения вкладчикам банка «Пурпе». Банк России отозвал лицензию нижневартовского кредитного учреждения 16 октября в связи с несоблюдением законодательства в области противодействия отмыванию преступных доходов, а также из-за несоответствия нормативным требованиям Центробанка.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию