16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.21 / ₽ 8149
  • RTS1173.68
29 октября 2014, 13:08 Компании

«Аэрофлот» запустил сайт нового лоукостера

Лента новостей

Продажи билетов на рейсы нового низкобюджетного авиаперевозчика «Победа» начнутся 1 ноября

По информации, размещенной на сайте нового лоукостера www.pobeda.aero, продажа билетов начнется в ближайшие дни. В компании отметили символичность первого полета, который будет совершен по маршруту Москва - Волгоград.

В целом на первом этапе компания также будет летать в Самару, Екатеринбург, Пермь, Казань, Тюмень, Сургут и Белгород. Далее с приходом в парк новых воздушных судов география полетов будет расширяться.

Новый авиаперевозчик был создан после введенных против компании «Добролет» санкций со стороны Европейского союза.

Виталий Савельевгенеральный директор «Аэрофлота» и председатель совета директоров ООО «Бюджетный перевозчик»«Наложение Евросоюзом жестких санкций против «Добролета» сделало невозможным дальнейшее использование этого исторического российского бренда. Это стало главной причиной запуска группой «Аэрофлот» нового бюджетного перевозчика с принципиально иным названием. Имя новой компании «Победа» непосредственно связано с предстоящим юбилеем Великой Победы и символизирует нашу неизбежную общую победу над теми трудностями и внешними вызовами, с которыми столкнулась наша страна и наш народ в этом году».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию