• BRENT $ 89.18 / ₽ 8216
6 ноября 2014, 00:53 ОбществоСпорт

ЦСКА обыграл «Манчестер Сити» в матче Лиги чемпионов

В следующем туре ЦСКА 25 ноября примет на своем поле итальянскую «Рому»

Футбольный ЦСКА на выезде обыграл английский «Манчестер Сити» в матче группового этапа Лиги чемпионов.

Матч группы Е, состоявшийся в Манчестере, завершился победой московской команды со счетом 2:1. Дублем у армейцев отметился Сейду Думбия (2-я и 34-я минуты), у «Сити» гол на счету Яя Туре (8).

Английская команда заканчивала встречу вдевятером: на 70-й минуте с поля был удален полузащитник Фернандиньо, а на 82-й минуте красную карточку получил Яя Туре.

ЦСКА одержал первую победу на групповом этапе, набрав четыре очка и опередив в турнирной таблице «Манчестер Сити».

В следующем туре ЦСКА 25 ноября примет на своем поле итальянскую «Рому». Футболисты «Манчестер Сити» в этот же день сыграют дома с мюнхенской «Баварией».