16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 88.89 / ₽ 8364
  • RTS1160.60
19 ноября 2014, 05:13 Компании

Старейший McDonald’s в России возобновит работу сегодня

Лента новостей

Ресторан McDonalds на Манежной площади откроется в январе 2015 года

Ресторан сети быстрого питания McDonald’s на Пушкинской площади Москвы, старейшее заведение этой сети в России, снова откроется для посетителей сегодня, 19 ноября. Об этом директор по связям с общественностью McDonald's в России Светлана Полякова сообщила ТАСС.

Он возобновит работу около 12 часов дня после проверки инспекторами Роспотребнадзора.

Ресторан McDonald's на Манежной площади откроется в январе 2015 года, отметила Полякова. Компания решила провести модернизацию этого ресторана. В ресторане на проспекте Мира также проводится реновация. Его открытие ожидается «в двадцатых числах ноября», добавила представитель McDonald’s.

Ресторан McDonald’s на Пушкинской площади открылся в январе 1991 года. На фоне обострения отношений РФ и США Роспотребнадзор проверил рестораны McDonald’s по всей стране. Заведение на Пушкинской площади было закрыто 27 августа из-за ряда нарушений, которые, по данным ведомства, допустил ресторан. Заведение пыталось отстоять свои права через суд, однако ходатайства компании были отклонены.

О предстоящем открытии заведения на Пушкинской площади стало известно 4 ноября. Тогда компания заявила, что ресторан устранил все нарушения, обнаруженные Роспотребнадзором. Он откроет двери по истечении 90-дневного срока, на который был закрыт, отметили в McDonald’s.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию