16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1129.50
6 февраля 2015, 11:05 Компании

Интернет-магазин Amazon покидает жителей Крыма

Лента новостей

Крымские пользователи Amazon должны удалить учетную запись AWS к указанному в письме от Amazon сроку

Крупнейший американский интернет-магазин Amazon предупредил клиентов в Крыму о необходимости удалить свои аккаунты до 13 февраля. В отправленном письме пользователям, говорится, что если аккаунты не будут удалены добровольно, то компании придется удалить их в принудительном порядке.

«Ваша учетная запись AWS имеет зарегистрированный адрес для выставления счета в регионе Крым. Из-за экономических санкций, недавно анонсированных правительством США, которые запрещают экспорт или поставку услуг в АР Крым, вы должны удалить все ресурсы из AWS и закрыть свой аккаунт AWS на 12 утра по тихоокеанскому времени, в пятницу, 13 февраля 2015», — говорится в письме компании, передает ТАСС.

С начала февраля Google также ограничила предоставление ряда своих услуг крымчанам. Многие пользователи не могут скачивать и обновлять программы из магазина приложений. При этом, ранее установленными программами, почтой и другими интернет-сервисами от Google пользователи в Крыму пока могут пользоваться без ограничений.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию