16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 88.06 / ₽ 8146
  • RTS1172.07
8 марта 2015, 10:45 ПолитикаКонфликты
Актуальная тема: Украинский кризис

Командир бригады «Призрак» ЛНР заявил о покушении на свою жизнь

Лента новостей

Комбриг доставлен в больницу с легким ранением

Командир бригады «Призрак» самопровозглашенной ЛНР Алексей Мозговой в видеообращении заявил, что на него было совершено покушение. Об этом сообщает сайт телеканала RT. В результате инцидента лидер «Призрака» был доставлен в Алчевскую городскую больницу с легким ранением и контузией и после перевязки вернулся к своим обязанностям.

Согласно тексту видеообращения Мозгового, 7 марта примерно в 17.00 на блокпосту у Михайловки близ Луганска были подорваны три самодельных взрывных устройства. Два из них, как отмечается, были направлены на проезжую часть, по которой в этот момент двигался автомобиль командира бригады.

«Сейчас произошло то, что в принципе многие уже предрекали, многие предупреждали, о том, что может быть покушение... Оно случилось. Ну, ничего страшного. Я вам так скажу. Я всех прощаю. Прощаю, потому что кроме вас есть намного важнее вопросы», — сказал Мозговой.

На видео также присутствуют фотографии поврежденного внедорожника Мозгового, сделанные якобы на месте покушения. Отмечается, что в результате взрыва никто не погиб.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию