16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.32 / ₽ 8229
  • RTS1178.69
15 марта 2015, 14:14 ПравоКриминал

Под Харьковым избит депутат Верховной Рады

Лента новостей

По неофициальным данным, на члена «Блока Петра Порошенко» напал представитель другой политической силы

В Чугуеве Харьковской области избит депутата Верховной Рады Украины, сообщает агентство УНИАН. По некоторым данным, это депутат «Блока Петра Порошенко» Богдан Маткивский.

Инцидент произошел сегодня около2 часов ночи, сообщилди в отделе связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Харьковской области.

На месте происшествия правоохранители установили, что двое местных жителей, 24 и 25 лет, «из хулиганских побуждений спровоцировали конфликт с 35-летним депутатом Верховной Рады и нанесли ему телесные повреждения».

Потерпевшему назначена судебно-медицинская экспертиза для установления степени тяжести нанесенных травм. Состояние его здоровья удовлетворительное, угрозы жизни нет.

На данное время следствием установлено, что один из задержанных является помощником народного депутата другой политической силы.

Имя пострадавшего депутата в милиции не называют. Из собственных источников корреспонденту УНИАН стало известно, что телесные повреждения получил депутат от «Блока Петра Порошенко» Богдан Маткивский. У него рассечена бровь.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию