16+
Суббота, 27 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8219
  • RTS1186.79
18 марта 2015, 07:45 Общество

Морская пехота ЧФ России в рамках учений приведена в полную боевую готовность

Лента новостей

На учениях морские пехотинцы будут противодействовать диверсантам и авиации «противника»

Подразделения морской пехоты, дислоцированные в населенном пункте Темрюк Краснодарского края, сегодня приведены в полную боевую готовность в рамках стратегической командно-штабной тренировки, сообщает ТАСС со ссылкой на управление пресс-службы и информации Минобороны РФ.

«Личный состав подразделений выполнил весь комплекс мероприятий по приведению в боевую готовность и совершил марш на штатной технике в назначенный район. В районе выполнения учебно-боевых задач личный состав оборудует фортификационные сооружения, готовит военную технику и вооружение к выполнению учебных и контрольных стрельб», — говорится в сообщении.

На учениях морские пехотинцы будут противодействовать диверсантам и авиации «противника».

В рамках начавшейся 17 марта стратегической командно-штабной тренировки по управлению вооруженными силами России, проводимой под руководством министра обороны, ряд воинских частей и соединений Балтийского флота, Южного военного округа, ВДВ приведены в высшую степень боевой готовности и приступили к выполнению мероприятий по выходу на сухопутные и морские полигоны. Тренировка проходит в соответствии с планом подготовки вооруженных сил РФ на 2015 год.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию