Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.06 / ₽ 8205
  • RTS1180.88
6 апреля 2015, 09:17 ОбществоСпорт

После беспорядков на матче «Арсенал» — «Торпедо» в Туле задержаны 15 футбольных болельщиков

Матч был прерван на несколько минут, после того, как московские фанаты прорвали заграждение и устроили потасовку с болельщиками тульского клуба

Около 15 человек были задержаны во время беспорядков на матче 21-го тура чемпионата России по футболу «Арсенал» (Тула) – «Торпедо» (Москва). Об этом сообщает пресс-служба управления МВД России по Тульской области, передает ТАСС.

Правоохранители опровергают утверждение представителя Российской футбольной премьер-лиги, о том, что «ОМОН попытался задержать болельщика «Торпедо», который выбежал на беговую дорожку. А Фанаты гостей захотели отбить своего товарища».

«Во время матча сотрудники тульского ОМОНа не находятся внутри чаши стадиона. Они зашли на стадион для наведения порядка только после того, как в первом тайме матча на стадионе начались беспорядки, отмечают в УМВД. Игра была прервана на несколько минут при счете 0:0.

Матч закончился со счетом 3:1 в пользу "Торпедо".