16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 87.84 / ₽ 8126
  • RTS1171.06
14 апреля 2015, 13:53 Компании

Выбрал квартиру – бронируй без очереди

Лента новостей

ГК «МИЦ» ввела в пакет услуг клиентского обслуживания опцию перекрестного заключения договоров бронирования

Теперь клиенты компании могут получить консультацию, выбрать квартиру в понравившемся проекте и забронировать ее как в центральном офисе, так и в офисах-продаж на любом объекте компании.

Реализуя масштабные проекты, группа компаний «МИЦ» остается клиентоориентированной, постоянно повышая уровень оказания услуг. Для обеспечения качественного обслуживания своих клиентов компания внесла изменения в системе бронирования квартир. Уже сейчас, всем, кто выбирает жилье, как с целью инвестиций, так и для собственного проживания, предоставлена возможность проконсультироваться, выбрать и забронировать объект во всех офисах продаж проектов компании. Вне зависимости от местоположения объекта, профессиональные консультанты на местах продаж помогут сориентироваться и подобрать квартиру в любом жилом комплексе, исходя из бюджета покупки и ее ликвидности.

Введение новой опции в пакете услуг ГК «МИЦ» позволит клиентам компании не только дистанционно выбрать квартиру, но и забронировать ее без потери времени. Кроме того, в рамках реализации проектов, любое обращение в компанию фиксируется. Специалисты ГК «МИЦ» всегда готовы предоставить развернутую информацию и помочь в выборе объекта недвижимости.

Группа компаний «МИЦ» - динамично развивающаяся девелоперская компания полного цикла, которая является одним из лидеров рынка недвижимости Москвы и Московской области. С момента основания в 1999 году ГК «МИЦ» расширяет сферу деятельности, ориентируясь на внедрение передовых технологий в области строительства, используя новые инвестиционные инструменты и модернизируя систему управления. Совершенствование бизнес-процессов и высокий уровень клиентоориентированности позволили компании успешно реализовать крупномасштабные проекты в сегменте жилой недвижимости, обеспечивая их развитой социальной инфраструктурой. На сегодняшний день в портфеле активов ГК «МИЦ» более 5 млн квадратных метров жилья. В структуре группы компаний функционируют подразделения, обеспечивающие полный цикл работ – от разработки концепции застройки, строительства и сдачи объектов с последующей эксплуатацией до оказания комплексных услуг по продаже и покупке недвижимости во всех сегментах рынка столичной недвижимости.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Ольга Новицкая

Директор по связям с общественностью

ГК "МИЦ"

+7 (916) 425 6317

+7 (495) 665 6196

novitskaya@gk-mic.ru

Наталья Медникова

Специалист по связям с общественностью

ГК "МИЦ"

+7 (903) 666 1500

+7 (495) 212 2243

mednikova@gk-mic.ru

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию