• BRENT $ 86.01 / ₽ 7964
  • RTS1128.50
25 апреля 2015, 19:37 ОбществоСпорт

Россияне проиграли шведам в матче Евротура

Подопечные Знарка оказались на последнем, четвертом месте турнира впервые за 16 лет

Российская сборная по хоккею под руководством Олега Знарка второй раз уступила соперникам из Швеции в матче Евротура. Итоговый счет — 2:3.

Днем ранее россияне также проиграли шведам, пропустив 4 шайбы и забросив 5. При этом ворота российской команды соперники поразили пять раз подряд за 27 минут схватки, а затем подопечные Знарка отыгрывались.

«Меня эти поражения не беспокоят. Мы готовимся к чемпионату мира. Работа идет по плану», — заявил Знарок в беседе с ТАСС.

Сборная России понесла несколько поражений подряд и впервые за 16 заняла последнее место в турнире. Шведы — лидеры, кроме того, участие в соревнованиях принимает команда Финляндии, а также хоккеисты из Чехии.