16+
Суббота, 27 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8219
  • RTS1186.79
9 сентября 2009, 20:45 Авто

Авиакомпании перевезли более 3,9 тысячи пассажиров «КД авиа»

Лента новостей

Более 3,9 тысячи пассажиров авиакомпании «КД авиа», были вывезены другими авиаперевозчиками из городов России и зарубежья по состоянию на вечер среды

Более 3,9 тысячи пассажиров авиакомпании «КД авиа», которая инициировала процедуру банкротства и в субботу прекратила полеты, были вывезены другими авиаперевозчиками из городов России и зарубежья по состоянию на вечер среды. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на Росавиацию.

«По информации, предоставленной в Федеральное агентство воздушного транспорта авиакомпаниями и оперативными штабами на местах, по состоянию на 16:00 9 сентября 2009 года более 3,5 тысячи человек были вывезены обратно по билетам «КД авиа» российскими авиакомпаниями «Аэрофлот - Российские авиалинии», «Аэрофлот-Дон», «Аэрофлот-Норд», «Трансаэро», ГТК «Россия», S7, UTair и SkyExpress», — цитирует агентство отрывок из сообщения пресс-службы ведомства.

Напомним, что накануне Росавиация рекомендовала пассажирам «КД Авиа» сдавать приобретенные билеты. Как писал BFM.ru, 1 сентября «КД Авиа» прекратила продажу билетов и уведомила Росавиацию о вынужденной приостановке операционной деятельности. 14 сентября сертификат эксплуатанта «КД-Авиа» будет аннулирован.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию