16+
Вторник, 23 апреля 2024
  • BRENT $ 87.87 / ₽ 8197
  • RTS1163.50
7 июля 2015, 17:05 Компании

МГИМО и Anywayanyday заключили договор о глобальном сотрудничестве

Лента новостей

Соглашение предполагает проведение занятий и стажировку для студентов

Московский государственный институт международных отношений (Университет) МИД России и онлайн-сервис покупки авиабилетов и бронирования отелей anywayanyday.com заключили договор о глобальном сотрудничестве. Соглашение между университетом и компанией предполагает проведение занятий и стажировку для студентов.

С нового учебного года представители компании Anywayanyday будут проводить лекции, спецкурсы, семинары и мастер-классы для студентов факультета прикладной экономики и коммерции МГИМО(У), а преподаватели университета будут проводить занятия для сотрудников онлайн-сервиса, а также принимать участие в образовательных мероприятиях компании — бесплатных лекциях. Кроме того, студенты МГИМО(У) будут проходить летнюю ознакомительную, преддипломную практики и оплачиваемую стажировку в anywayanyday.com. Уже в августе 2015 года в компанию придут первые практиканты из университета.

Одна из задач Anywayanyday в рамках данного сотрудничества — поделиться опытом в области онлайн-маркетинга со студентами и дать им теоретическую и практическую подготовку к работе в профильных организациях. Другая задача — повысить привлекательность Anywayanyday как работодателя среди студентов.

В рамках стратегии развития Anywayanyday нужны квалифицированные молодые сотрудники, поэтому компания возлагает большие надежды на сотрудничество с университетом.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию