16+
Вторник, 16 апреля 2024
  • BRENT $ 90.08 / ₽ 8474
  • RTS1155.46
16 июля 2015, 12:16 Общество

Навка рассказала о свадьбе с Песковым

Лента новостей

Торжество планируется в Сочи

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию в танцах на льду Татьяна Навка сообщила, что выходит замуж за пресс-секретаря президента России Владимира Путина — Дмитрия Пескова. Торжество состоится 1 августа в Сочи, сообщает РИА Новости.

«Другого такого мужчины, как Митя, нет», — признается спортсменка.

По словам фигуристки, она с Песковым познакомилась в 2010 году на дне рождения общего друга, он пригласил ее на танец под музыку из кинофильма «9 1/2 недель». О том, что это пресс-секретарь президента Навке рассказала позже ее подруга.

Между тем, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отказался обсуждать эту информацию. «Я это вообще никак не комментирую, это никого не касается», — сказал Песков журналистам.

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка, также является двукратной чемпионкой мира, трехкратной чемпионкой Европы, трехкратной чемпионкой России. У Навки есть 15-летняя дочь Александра от первого брака с фигуристом и тренером Александром Жулиным, в августе прошлого года у фигуристки и Пескова родилась дочь, которую назвали Надежда.

Песков является пресс-секретарем Владимира Путина с апреля 2008 года. Был дважды женат. От первого брака есть сын Николай, от второго — дочь Елизавета и два сына — Мик и Дени.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию